Иверский монастырь в Ростове-на-Дону: расписание богослужений

В Иверском монастыре в Ростове-на-Дону проводится еженедельное богослужение согласно установленному расписанию. Посетители могут принять участие в различных религиозных обрядах и мероприятиях, чтобы испытать духовное обогащение и единение с верой.

Ежедневные службы:

День недели Время Служба
Понедельник 08:00 Утреня и Литургия
Вторник 08:00 Утреня и Литургия
Среда 08:00 Утреня и Литургия
Четверг 08:00 Утреня и Литургия
Пятница 08:00 Утреня и Литургия
Суббота 08:00 Утреня и Литургия
Суббота 16:00 Всенощное бдение
Воскресенье 08:00 Утреня и Литургия

Особые службы:

• Праздничное Всенощное бдение — накануне больших православных праздников в 17:00.
  • Божественная Литургия в праздничные дни — в 09:00.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Монастырская, д. 1

Телефон: +7 (863) 123-45-67

Email: info@iverskimonastery.ru

До Иверского монастыря можно добраться различными способами:

• На автомобиле: Пользуйтесь навигатором и следуйте по маршруту до улицы Монастырская.
  • Общественный транспорт: Садитесь на автобусы №5, №10 и №15, которые останавливаются недалеко от монастыря. Выходите на остановке «Монастырская улица».
  • Пешком: Если вы находитесь неподалеку, выбирайте удобные пешие маршруты через центральную часть города.