Храм Афанасия Брестского: расписание богослужений

Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского расположен в городе Минск, по адресу: улица Рогачевская, дом 8а. В храме регулярно проводятся богослужения, информация о которых размещена в разделе расписания, обновляемом прихожанами и администрацией.

Диапазон времени и типов служб может варьироваться, поэтому настоятельно рекомендуется уточнять детали по телефону. На данный момент расписание богослужений выглядит следующим образом:

День Тип Время
Суббота Литургия 09:00
Суббота Всенощная 17:00
Воскресенье Литургия 07:00
Воскресенье Литургия 09:00
Воскресенье Всенощная 17:00

Для уточнения расписания богослужений и другой важной информации, вы можете связаться с администрацией храма по следующим контактам:

• Адрес: Беларусь, г. Минск, улица Рогачевская, дом 8а
  • Электронная почта: info@hrambel.by

Храм Афанасия Брестского находится в Минске и добраться до него можно на общественном транспорте или личном авто. Если вы пользуетесь общественным транспортом, ближайшие остановки расположены в пешей доступности, что позволяет легко найти маршрут до храма. Для автомобилистов имеется парковка рядом с храмом.

Посетители храма могут также войти в контакт с настоятелем или сотрудниками через электронную почту для получения более детальной информации о мероприятиях, праздниках и других духовных событиях, проводимых в приходе.

Мы будем признательны, если вы поможете поддерживать актуальность расписания, прислав снимок расписания богослужений в храме на электронную почту администрации.