Храм Афанасия и Феодосия в Череповце: расписание богослужений

Кафедральный собор преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких в Череповце обеспечивает своих прихожан полным и регулярным расписанием богослужений. В этом разделе вы найдете информацию о времени проведения богослужений, чтобы вы могли спланировать свое посещение и участие в церковной жизни.

День недели Время Описание
Понедельник 07:30 Утреня
Понедельник 17:00 Вечерня
Вторник 07:30 Утреня и Литургия
Вторник 17:00 Вечерня
Среда 07:30 Утреня
Среда 17:00 Вечерня
Четверг 07:30 Утреня и Литургия
Четверг 17:00 Вечерня
Пятница 07:30 Утреня
Пятница 17:00 Вечерня
Суббота 07:30 Утреня и Панихида
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:00 Утреня
Воскресенье 09:00 Литургия
Воскресенье 17:00 Вечерня с акафистом

Для участия в Таинствах Крещения и Венчания, а также для подачи поминальных записок, просим заранее обратиться в церковную лавку или по контактному телефону.

Храм расположен по адресу: Череповец, Макаринская роща, дом 1. Дмитрическое шоссе обеспечивает удобный подъезд как для личных автомобилей, так и для общественного транспорта.

На общественном транспорте:

• Автобус: маршруты №4, №12, №22
  • Остановка: «Макаринская роща»

Для вопросов и дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: +7 (921) 055-39-79.

Наш официальный сайт: afanasiyfeodosiy.cerkov.ru

Мы рады видеть вас среди наших прихожан и надеемся, что сможем помочь вам в духовном развитии и обретении Божией благодати.