Храм Афанасия и Кирилла на Сивцевом Вражке: расписание богослужений

Храм Святителей Афанасия и Кирилла, патриархов Александрийских, на Сивцевом Вражке является значимым духовным центром для православных верующих. Ниже представлено подробное расписание богослужений на предстоящий август 2024 года:

Дата Время Служба Дополнительные сведения
13 августа 17:00 Вечерня, Утреня, Исповедь Предпразднство Происхождения Древ Животворящего Креста Господня
14 августа 8:30 Литургия, Водосвятный Молебен Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня
17 августа 17:00 Всенощное бдение, Исповедь
18 августа 8:00
Всенощное бдение, Исповедь
19 августа 8:30 Литургия Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа
20 августа 8:00 Утреня, Часы, Литургия
22 августа 8:00 Утреня, Часы, Литургия
24 августа 17:00 Всенощное бдение, Исповедь
25 августа 8:00
26 августа 8:00 Утреня, Часы, Литургия
27 августа 17:00 Всенощное бдение, Исповедь
28 августа 8:30
Всенощное бдение, Исповедь
Успение Пресвятой Богородицы
29 августа 8:30
Утреня
Чин погребения Божией Матери
31 августа 17:00 Всенощное бдение, Исповедь
1 сентября 8:00
Исповедь
Литургия, Молебен о сохранении творения Божия, Молебен перед началом учебного года

Адрес: Филипповский переулок, дом 3, Москва, Россия.

Официальный сайт: афанасиakirilla.moseparh.ru

На общественном транспорте: Храм расположен в центре Москвы, недалеко от станции метро «Арбатская». Из метро необходимо выйти на Арбатскую площадь и пройти до Филипповского переулка.

На автомобиле: Въезд на Филипповский переулок возможен с Садового кольца. Храм обеспечен парковочными местами, однако их количество ограничено.

Храм является архитектурным памятником федерального значения и продолжает оставаться важным духовным центром для многих московских прихожан и гостей столицы.