Храм Александра Невского при МГИМО: расписание богослужений

Храм святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО расположен в Москве и представляет собой важный центр православной духовности и культуры. В статье подробно рассмотрим расписание богослужений, а также предоставим информацию о том, как добраться до храма и его контактные данные.

День Время Событие
Понедельник 08:00 Утреня с чтением Часов
Понедельник 18:00 Вечерня
Вторник 08:00 Литургия
Вторник 18:00 Ковчег святыни
Среда 08:00 Утреня с чтением Часов
Среда 18:00 Молебен с акафистом
Четверг 08:00 Литургия
Четверг 18:00 Всенощное бдение
Пятница 08:00 Утреня с чтением Часов
Пятница 18:00 Вечерня
Суббота 09:00 Божественная Литургия
Суббота 18:00 Всенощное бдение
Воскресенье 06:00 Литургия ранняя
Воскресенье 09:00 Литургия поздняя

Расписание может меняться в зависимости от церковных праздников и особых дат, поэтому рекомендуется уточнять его непосредственно в храме или на официальном сайте храма.

Для получения дополнительной информации и уточнения расписания вы можете связаться с храмом по следующим контактам:

• Телефон: +7 (916) 276-49-44
  • Email: hram@foma.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Лобачевского, д. 23

Храм располагается по адресу: город Москва, улица Лобачевского, дом 23. Добраться до храма можно несколькими способами:

• Метро: Ближайшая станция метро – «Юго-Западная». От станции до храма можно дойти пешком (около 10 минут) либо воспользоваться общественным транспортом.
  • Автобус: Маршруты автобусов, проходящих рядом с храмом – № 180, 688, 845.
  • Автомобиль: Для подъезжающих на личном транспорте предусмотрена парковка рядом с храмом.

Храм святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО является важным духовным центром, предлагающим разнообразные богослужения и духовные мероприятия для всех желающих. Не забудьте перед посещением проверить актуальное расписание богослужений и связаться с храмом для получения дополнительной информации.