Храм Александра Невского в Купчино: расписание богослужений

Храм Святого Александра Невского в Купчино, Санкт-Петербург, — это место, где каждый день проходят богослужения, привлекая многих прихожан. В этом материале мы подробно расскажем о расписании богослужений в храме, а также предоставим информацию о том, как туда добраться и как связаться с храмом.

Расписание Богослужений

День недели Утреня (Время начала) Вечерня (Время начала)
Понедельник — Пятница 09:00 18:00
Суббота 09:00 18:00
Воскресенье 09:00 18:00

Дополнительно

Храм Святого Александра Невского в Купчино проводит также другие важные мероприятия, такие как Всенощные бдения и Литургии, особенно в дни православных праздников. Организуются паломнические поездки и экскурсии по святым местам Санкт-Петербурга и других регионов России.

Для получения более подробной информации и уточнения расписания богослужений вы можете связаться с храмом по следующим контактам:

• Телефон: +7 (921) 309-91-60
  • Ответственный за паломнические поездки: +7-931-988-45-58 (о. Владислав)
  • Телефон куратора проекта: +7-911-970-53-33 (Марина Витковская)
  • Социальные сети: VK

Храм расположен в Санкт-Петербурге, во Фрунзенском районе, на Балканской площади. Лучший способ добраться до него — на общественном транспорте. Ближайшая станция метро — Купчино.

• Адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Балканская пл.

Добро пожаловать в храм Святого Александра Невского в Купчино! Ждем вас на богослужениях и других мероприятиях.