Храм Александра Невского в Туле: расписание богослужений

Храм святого благоверного великого князя Александра Невского в Туле является важным духовным центром города, предлагающим различные богослужения и религиозные мероприятия. Ниже представлено подробное расписание богослужений, а также дополнительная информация о храме.

Богослужения в храме совершаются ежедневно.

День недели Время Тип богослужения
Понедельник — Пятница 08:00 Утренняя литургия
Понедельник — Пятница 18:00 Вечернее богослужение
Суббота 08:00 Утренняя литургия, молебны и беседы для страждущих
Воскресенье и Праздничные дни 07:00 Ранняя литургия
Воскресенье и Праздничные дни 09:00 Поздняя литургия
Воскресенье 18:00 Вечернее богослужение с акафистом
Четверг 18:00 Катехизаторские беседы

В каждое уставное воскресенье за вечерним богослужением читается акафист перед храмовой святыней — иконой святого благоверного великого князя Александра Невского и иконой Матери Божией «Феодоровская». После молебна проводятся беседы по катехизису.

Дополнительные факты

• После богослужений можно заказать обедню с просфорой, сорокоуст, поминание на 1 месяц, 40 дней, полгода и 1 год.
  • В храме совершаются все церковные требы: таинство крещения, венчания, соборования, погребение, панихиды, молебны (с водосвятием и благодарственные).

Адрес: г. Тула, Храм святого Александра Невского

Email: hram-alexsandr-nevskiy@yandex.ru

Храм расположен в центральной части города Тула, что делает его легко доступным для посещения. Вы можете добраться до храма на общественном транспорте или на личном автомобиле, следуя указателям по маршруту к центральной части города.