Храм Александра Невского в Великом Новгороде: расписание богослужений

Храм Святого Александра Невского в Великом Новгороде приглашает всех желающих на регулярные богослужения, которые проходят в святом храме по следующему расписанию:

День недели Время Событие Служащий священник
Воскресенье 09:00 3, 6 Часы. Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Заупокойная лития. Все
Воскресенье 17:00 Вечерня. Молебен с акафистом Свт. Иоанну Шанхайскому. Все
Понедельник 08:30 3, 6 Часы. Божественная литургия Свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. Протоиерей Сергий Никаноров
Вторник 08:30 3, 6 Часы. Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. Иерей Виктор Чухно
Среда 08:30 3, 6 Часы. Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. Иерей Николай Попов
Четверг 08:30 3, 6 Часы. Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. Протоиерей Сергий Никаноров
Пятница 08:30 3, 6 Часы. Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. Протоиерей Сергий Никаноров
Суббота 08:30 3, 6 Часы. Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста. Панихида. Иерей Николай Попов
Суббота 17:00 Всенощное бдение. 1 Час. Исповедь. Все

Также в храме проводятся особые богослужения в праздничные дни, подразумевающие дополнительные молитвенные события. На такие богослужения необходимо уточнять расписание у дежурного священнослужителя или на официальном сайте храма.

Для уточнения дополнительной информации можно обращаться по следующим контактам:

Храм Святого Александра Невского расположен в центре Великого Новгорода, что делает его легко доступным для посетителей. До храма можно добраться на автобусе, трамвае и такси. Также рядом с храмом предусмотрены парковочные места для личного автотранспорта.

Приглашаем всех верующих и интересующихся посетить наши богослужения и стать частью общины храма Святого Александра Невского в Великом Новгороде.