Храм Александра Невского в Зеленограде: расписание богослужений

Храм святого благоверного великого князя Александра Невского в Зеленограде предлагает прихожанам регулярные богослужения. Представляем подробное расписание богослужений для всех желающих принять участие в церковных обрядах.

День недели Время Описание
Понедельник 07:00 Заупокойная лития, утреня с полиелеем
Вторник 07:00 Литургия
Среда 07:00 Заупокойная лития, утреня с полиелеем
Четверг 08:00 Литургия
Пятница 07:00 Заупокойная лития, утреня с полиелеем
Суббота 16:30 Исповедь
Суббота 17:00 Всенощная
Воскресенье 08:30 Водосвятный молебен
Воскресенье 09:00 Литургия
Воскресенье 16:00 Молебен с акафистом святому князю Александру Невскому

Вы можете связаться с Храмом святого благоверного великого князя Александра Невского по следующим контактам:

Храм святого благоверного великого князя Александра Невского находится по адресу: Зеленоград, ул. Александровка, вл. 1А.

• На общественном транспорте можно добраться от станции метро «Речной вокзал» автобусами №400, 400Т и далее на автобусе №11 или №12 до остановки «Ул. Александровка».
  • На автомобиле: от МКАД по Ленинградскому шоссе, съезд в Зеленоград, далее по указателям до ул. Александровка.

Богослужения в храме святого благоверного великого князя Александра Невского проходят регулярно. Планируйте свой визит заранее и присоединяйтесь к молитвам и таинствам.