Храм Алексея Божьего человека в Садовниках: расписание богослужений

Храм преподобного Алексия, человека Божия, в Садовниках — это место, где каждый может найти духовное утешение и приобрести новые знания о православии. Для организации посещения, предлагаем ознакомиться с расписанием богослужений и дополнительной информацией.

Дата Время Мероприятие
11 июля, четверг 18:00 Всенощное бдение, Исповедь
12 июля, пятница 08:00
Часы, Литургия
Вечерня, Утреня, Исповедь
13 июля, суббота 09:00
Часы, Литургия, Панихида
Всенощное бдение, Исповедь
14 июля, воскресенье 07:30
Часы, Литургия
Чин обедницы с причащением

Обратите внимание, что по пятницам, субботам и в особые дни могут быть проведены вечерние службы, а также возможно индивидуальное проведение Таинств.

• Адрес: Россия, Москва, улица Садовники, 4А
  • Email: alekseevskay.cerkov@yandex.ru
  • Телефон: +7 (926) 698-88-87

Храм также представлен в социальных сетях:

От станции метро «Коломенская» можно добраться следующими способами:

• Пешком: первый вагон из центра, в переходе направо, далее по Нагатинской улице.
  • На трамваях: маршруты № 35, 47, 49 до остановки «Улица Садовники». Поездка занимает около 5 минут.
  • На автобусах: маршруты С8, 219, 820 до остановки «Ул. Садовники, дом 6».

От метро «Нагатинская» к храму можно доехать на трамваях № 35, 47 до остановки «Улица Садовники», дорога займет 10-12 минут.

Все желающие приглашаются принять участие в богослужениях, поддерживать духовное общение и укреплять свою веру в этом светлом храме.