Храм Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане: расписание богослужений

Храм великомученицы Анастасии Узорешительницы в районе Теплый Стан Москвы является значимым духовным центром для верующих. Находится он по адресу улица Теплый Стан, 2, Москва, и относится к Параскево-Пятницкому благочинию Московской епархии.

Богослужения в храме проходят регулярно. Вот подробное расписание:

День недели Богослужение Время
Понедельник Литургия 08:00
Вторник Литургия 08:00
Среда Литургия 08:00
Четверг Литургия 08:00
Пятница Литургия 08:00
Суббота Всенощное бдение 17:00
Воскресенье Праздничная Литургия 10:00

Также в праздничные дни могут проводиться дополнительные службы. Рекомендуется уточнять актуальное расписание на официальном сайте храма.

Адрес храма: улица Теплый Стан, 2, Москва.

Телефон: +7 (XXX) XXX-XX-XX (уточняемый номер)

Официальный сайт: stanastasia.ru

• Метро: ближайшая станция — «Теплый Стан». Оттуда около 10 минут пешком или на автобусе.
  • Автобус: маршруты NN, проходящие через остановку «Теплый Стан».
  • Личный транспорт: в области улицы Теплый Стан имеются парковочные места, однако в часы пиковых служб они могут быть заняты, поэтому рекомендуется приехать заранее.

Важно отметить, что рядом с действующей церковью ведется строительство нового большого кирпичного храма Калужской иконы Божией Матери, рассчитанного на 900 прихожан. Новый храм выполнен в традициях московской архитектуры XVI века и обещает стать еще одним важным центром духовной жизни района.

Настоятель храма (и.о.) — иерей Димитрий Борсук. Храм Анастасии Узорешительницы является единственным храмом в районе с населением более 130 тысяч человек, что делает его значимым религиозным и социальным объектом Москвы.