Храм Андрея Боголюбского в Московском: расписание богослужений

Храм святого благоверного князя Андрея Боголюбского в Московском приглашает всех верующих принять участие в богослужениях. В сложившиеся традиции храм осуществляет ежедневное проведение служб с целью духовного обновления и поддержки своих прихожан.

Богослужения проводятся ежедневно, включают Вечерние и Утренние службы, а также Литургию. Ниже представлено текущее расписание служб в храме святого князя Андрея Боголюбского:

День недели Время Тип богослужения
Понедельник-Пятница 8:00 — 9:00 Утреня и Литургия
Понедельник-Пятница 17:00 — 18:00 Вечерня
Суббота 7:30 — 8:30 Утреня и Литургия
Суббота 16:30 — 18:00 Вседневная Вечерня, Парастас
Воскресенье 8:00 — 9:30 Утреня и Литургия
Воскресенье 9:30 — 10:00 Благодарственный молебен

Дополнительные факты

• Церковная лавка храма работает каждый день с 8:00 до 19:00. В субботу — с 7:30 до 19:30.
  • В лавке можно подать записки на поминовение о здравии и упокоении, приобрести свечи, просфоры, церковные книги и утварь.
  • Записаться на таинства Крещения и Венчания, а также заказать отпевание можно в церковной лавке или в самом храме.

Телефон для связи: +7 (985) 511-65-60
Email: sv-andrey@list.ru

Храм святого Андрея Боголюбского находится по адресу: Москва, г. Московский, 3-й микрорайон.

На метро: ближайшая станция метро — «Саларьево». От станции можно добраться на автобусе или маршрутке, следующей в сторону Московского.