Храм Андрея Первозванного в Люблино: расписание богослужений

Посещение Храма апостола Андрея Первозванного в Люблино является важным событием для каждого прихожанина и гостя Москвы. Ниже представлено актуальное расписание богослужений на 2023 год.

Число День недели Время Служба Праздники
01 Четверг 08:00 Часы. Литургия. Прп. Макрины, сестры свт. Василия Великого
01 Четверг 18:00 Вечерня. Утреня с полиелеем. Обретение мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца
31 Суббота 08:00 Часы. Литургия. Мчч. Флора и Лавра
31 Суббота 18:00 Всенощное бдение.

Адрес: Москва, ул. Ставропольская, 25к2

Email: hram-lublino@mail.ru

Телефон: +7 (495) 665-04-47

Ближайшая станция метро: Люблино. От станции метро можно дойти пешком или воспользоваться автобусами, следующими до остановки ул. Ставропольская. Точное расположение Храма можно увидеть на карте Яндекс.Карты.

Для получения дополнительной информации о храме и подробно расписанию богослужений, рекомендуем ознакомиться с официальным сайтом Храма апостола Андрея Первозванного в Люблино.