Храм Андрея Первозванного в Метрогородке: расписание богослужений

Храм Апостола Андрея Первозванного в Метрогородке привлекает жителей и гостей Москвы своими богослужениями, которые проводятся регулярно. Ниже представлено актуальное расписание богослужений.

Дни недели Утреня Вечерня
Понедельник 08:00 17:00
Вторник 08:00 17:00
Среда 08:00 17:00
Четверг 08:00 17:00
Пятница 08:00 17:00
Суббота 08:00 17:00
Воскресенье 09:00 17:00

Ежедневные службы проходят в храме в соответствии с указанным расписанием. Для получения дополнительной информации о праздничных и особых богослужениях, рекомендуется обращаться по контактным данным, указанным ниже.

Адрес храма: г. Москва, Открытое шоссе, владение 31. Добраться до храма можно различными способами:

• На метро: ближайшие станции метро – «Бульвар Рокоссовского» и «Щелковская». От станции метро «Бульвар Рокоссовского» можно доехать на автобусе № 775 и далее пешком.
  • На автобусе: от станции метро «Щелковская» идут автобусные маршруты № 627, № 75 до остановки «Открытое шоссе».

Храм Андрея Первозванного находится в стадии строительства и временно службы проводятся в часовне посвященной святому князю Даниилу Московскому. Часовня вмещает до 300 человек, и планируется сооружение нового каменного здания. Каждый может поддержать строительство, купив именной кирпич для новой церкви.

Время работы храма:

• Понедельник — суббота: 07:00 — 19:00