Храм Андриана и Наталии: расписание богослужений

Храм святых мучеников Адриана и Наталии в Бабушкине открыт для всех верующих, желающих принять участие в богослужениях и Таинствах. В данной статье представлено подробное расписание богослужений, а также контактная информация и способы доехать до храма.

Храм Адриана и Наталии предлагает своим прихожанам посещать следующие богослужения:

День недели Время Богослужение
Воскресенье 8:00 Божественная Литургия
Воскресенье 11:00 Водосвятный молебен
Суббота 14:00 Вечернее богослужение
Суббота 9:00 Таинство Крещения

Храм открыт ежедневно с 8:00 до 19:00. По субботам и накануне праздников храм работает до окончания вечернего богослужения. В воскресенье и Великие праздники храм открывается в 6:30.

Дополнительные мероприятия и Таинства

В храме также проводятся огласительные беседы, обязательные для желающих принять Таинство Крещения или Венчания:

• По субботам — с 14:00 до 15:00
  • По воскресеньям — с 15:30 до 16:30

Для получения справки о прохождении бесед необходимо посетить обе сессии: первую — в субботу, вторую — в воскресенье.

Для уточнения информации и записи на Таинства звоните по телефону: +7(499)183-27-92

Также вы можете отправить письмо на электронную почту: adrian-natalia@yandex.ru

Адрес храма: 129337, Москва, Ярославское шоссе, дом 61, корпус 1

Храм находится рядом со станцией Лосиноостровская Ярославской железной дороги, что обеспечивает удобное транспортное сообщение. На общественном транспорте можно доехать на автобусах, следующих по Ярославскому шоссе или на электричках до станции Лосиноостровская.

Ближайшие остановки общественного транспорта:

• Остановка «Ярославское шоссе, д. 61» (автобусы: 33, 76, 290 и т.д.)
  • Станция Лосиноостровская (Ярославское направление)

Всем желающим посетить храм рекомендуется учитывать загруженность общественного транспорта в разные дни недели и планировать поездку заранее.