Храм Архангела Михаила в Кубинке: расписание богослужений

Храм Архангела Михаила в Кубинке — важное место духовной жизни местного сообщества. Здесь регулярно проводятся богослужения, которые могут посетить все желающие. В этой статье мы подробно рассмотрим расписание богослужений, а также предоставим контактную информацию и советы, как добраться до храма.

День Время Богослужение
Пятница 17:00 Вечернее Богослужение с чтением акафиста
Суббота 8:30 Божественная Литургия
Суббота 17:00 Вечернее Богослужение
Воскресенье 8:00 Молебен, Божественная Литургия, Панихида

Кроме регулярных богослужений, в храме проводятся службы в великие праздники, двунадесятые праздники и храмовые даты.

Храмовые и престольные праздники

• 21 ноября — Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
  • 8 декабря — Память священномученика пресвитера Григория Воинова
  • 19 сентября — Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех
  • 5 июня — Святителя Леонтия, епископа Ростовского
  • 6 мая, 25 февраля, 26 октября — Иверской иконы Божией Матери

Если у вас есть вопросы или требуется дополнительная информация, вы можете связаться с храмом одним из следующих способов:

• Телефон: +7 (968) 593-14-33
  • Электронная почта: arhangelhram.kybinca@mail.ru

Адрес: Московская область, Одинцовский район, Кубинка, Можайское шоссе, дом 89а

Храм Архангела Михаила расположен на Можайском шоссе и доступен для посетителей как на автомобильном транспорте, так и на общественном. Наиболее удобный способ добраться до храма:

• На автомобиле: Следуйте по Можайскому шоссе до Кубинки, затем сверните к дому 89а.
  • На общественном транспорте: Доберитесь до ближайшей станции метро, далее на автобусе или маршрутном такси до остановки вблизи храма.

Храм Архангела Михаила открыт для всех верующих и гостей. Приезжайте на богослужения, чтобы найти духовное утешение и обрести внутренний покой.