Храм Архангела Михаила в Тропарево: расписание богослужений

Храм Архангела Михаила в Тропарёве: расписание богослужений и информация

Храм Архангела Михаила в Тропарёве является важным духовным центром для многочисленных верующих. В данной статье представлено актуальное расписание богослужений, а также дополнительная информация о храме, контакты и указания по маршруту до храма.

Регулярные богослужения в Храме Архангела Михаила проводятся в следующие дни и время:

День недели Время Тип службы
Понедельник 07:00 Утреня и Литургия
Вторник 07:00 Утреня и Литургия
Среда 07:00 Утреня и Литургия
Четверг 07:00 Утреня и Литургия
Пятница 07:00 Утреня и Литургия
Суббота 07:00, 17:00 Утреня и Литургия, Всенощное бдение
Воскресенье 07:00, 09:00, 17:00 Ранняя Литургия, Поздняя Литургия, Вечерня

Кроме того, в храме проводятся специальные службы в дни церковных праздников, о которых можно узнать дополнительно, позвонив в храм или посетив его официальный сайт.

Для получения дополнительной информации можно обратиться по следующим контактам:

• Адрес: Москва, проспект Вернадского, дом. 90
  • Телефоны: +7 (495) 433-2796, +7 (495) 433-2476
  • Сайт: troparevo-hram.org

Храм Архангела Михаила в Тропарёве расположен по адресу проспект Вернадского, дом. 90, стр. 1, Москва.

Наиболее удобные способы добраться:

• Метро: ближайшие станции — Юго-Западная (830 м), Озёрная, Тропарёво и Улица 26 Бакинских Комиссаров.
  • Автобусы: несколько маршрутов проходят поблизости, остановка — Гостиница Салют.
  • Автомобиль: наличие парковки позволяет добраться до храма на собственном транспорте.

Для посещения богослужений рекомендуется прийти заранее, чтобы занять удобное место и подготовиться к молитве.

Храм является не только местом для молитвы, но и центром активной социальной и образовательной деятельности. Здесь действуют воскресная школа, различные кружки и клубы для детей и взрослых. На территории храма можно найти несколько значимых святынь и уголков, где каждый верующий может почувствовать умиротворение и благодать.