Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино: расписание богослужений

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино является значимым духовным центром для жителей Западного викариатства Московской епархии. Храм располагается по адресу: г. Москва, ул. Лукинская, дом 11, кор. 1 (Ново-Переделкино). Подробное расписание богослужений и другая полезная информация приведены ниже.

Богослужения в храме проводятся ежедневно. Время проведения служб варьируется в зависимости от дня недели:

День недели Утреня Вечерня Божественная литургия
Понедельник 7:00 17:00
Вторник 7:00 17:00
Среда 7:00 17:00
Четверг 7:00 17:00
Пятница 7:00 17:00
Суббота 17:00 9:00
Воскресенье 17:00 9:30
  • Вечерние богослужения начинаются в 17:00 ежедневно.
  • Утренняя литургия в будние дни начинается в 7:00.
  • В субботу утренняя литургия начинается в 9:00, а в воскресенье в 9:30.

В праздничные дни расписание может отличаться, поэтому рекомендуется уточнять информацию заранее на официальном сайте храма или по телефону.

• Официальный сайт: fedosino.ru
  • Телефон: 8 (495) 732-51-77
  • Email: hram@fedosino.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Лукинская, дом 11, кор. 1 (Ново-Переделкино)

Храм расположен в районе Ново-Переделкино Москвы. До него можно добраться следующим образом:

• На автобусе: ближайшая остановка «Дворы». Далее — пешком.
  • На автомобиле: парковка имеется рядом с храмом.

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы приглашает всех желающих принять участие в богослужениях, посетить иконостас и получить духовное наставление от настоятеля, иерея Иоанна Никишина. Помимо богослужений, в храме проводятся различные мероприятия для молодежи и благотворительные акции.

Будем рады видеть вас в храме и делиться с вами радостью веры и духовности!