Храм Богоявления в Миассе: расписание богослужений

Храм Богоявления в Миассе — это место духовного уюта, где прихожане могут участвовать в богослужениях, получать духовное наставление и находить поддержку в трудные моменты жизни. В данной статье представлено актуальное расписание богослужений, контактная информация и рекомендации по тому, как добраться до храма.

Дата Богослужение Время
15 июля, Понедельник Богослужений нет
16 июля, Вторник Вечернее богослужение (полиелей) 17:00
17 июля, Среда Утренние богослужения:
  • Божественная литургия
  • Водосвятный молебен с акафистом иконе Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

Вечернее богослужение (полиелей)

10:30
17:00
18 июля, Четверг Божественная литургия 08:30
19 июля, Пятница Вечернее богослужение (славословное) 17:00
20 июля, Суббота Утренние богослужения:

• Панихида

Вечернее богослужение:

• Всенощное бдение
08:00
17:00
21 июля, Воскресенье Утренние богослужения:
  • Благодарственный молебен
08:00
08:30

Примечание: Каждую субботу в храме совершается таинство Крещения, а также заупокойные богослужения (отпевание и панихида). Храм открыт ежедневно с 08:00 до 19:00.

Для получения дополнительной информации, вы можете связаться с Храмом Богоявления по телефону: 55-10-50.

Храм Богоявления расположен в Миассе, Челябинская область. Добраться до храма можно на общественном транспорте или личном автомобиле. Вблизи располагаются автобусные остановки, что делает путь до храма доступным для большинства жителей города.

Надеемся, что данное расписание поможет вам спланировать посещение богослужений и участвовать в духовной жизни прихода.