Храм Бориса и Глеба в Екатеринбурге: расписание богослужений

Храм во имя святых благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба в Екатеринбурге предлагает подробное расписание богослужений на июль 2024 года. Обычным графиком богослужений являются утренние и вечерние службы, завершенные праздничными литургиями и бдениями.

Расписание богослужений на июль 2024 года

Дата День недели Событие Время Тип богослужения
1 июля Понедельник Боголюбской иконы Божией Матери 8:00 Утреня, Литургия
1 июля Понедельник 17:00 Вечерня, Утреня
2 июля Вторник Свт. Иова Московского и всея России; Свт. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского 8:00 Исповедь
2 июля Вторник 9:00 Литургия
2 июля Вторник 17:00 Вечерня, Утреня

Подробное расписание всех мероприятий возможно проверить на официальном сайте храма или в храме на табличке с расписанием.

• Телефон: +7 (343) 219-49-49
  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Раевского, д. 28
  • Группа храма во «ВКонтакте»: http://hramborisgleb.cerkov.ru/

Храм расположен в Кировском районе Екатеринбурга, рядом с перекрестком улиц Блюхера и Раевского. До храма можно добраться несколькими способами:

• На общественном транспорте: Автобусы и троллейбусы, идущие по улице Блюхера, остановка «Раевского».
  • На автомобиле: Проезд по улице Блюхера до пересечения с улицей Раевского. На территории храма имеется парковка для прихожан.

Храм открыт ежедневно с 7:30 до 20:00, предлагая своим прихожанам возможность участвовать в богослужениях и молиться в любой удобный для них день.