Храм Державной иконы Божией Матери в Чертаново: расписание богослужений

Храм Державной иконы Божией Матери в Чертаново, расположенный в Москве, представляет собой духовное место, где проводятся регулярные богослужения и церковные мероприятия. В данной статье вы найдете подробное расписание богослужений, а также другую важную информацию о храме.

День недели Время Событие
Понедельник 9:00 Божественная Литургия, Молебен, Панихида
Вторник 9:00 Божественная Литургия, Молебен, Панихида
Среда 9:00 Божественная Литургия, Молебен, Панихида
Четверг 9:00 Божественная Литургия, Молебен, Панихида
Пятница 9:00 Божественная Литургия, Молебен, Панихида
Суббота 9:00 Божественная Литургия, Молебен, Панихида
17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 7:00 Ранняя Божественная Литургия (в дни двунадесятых праздников и поста)
9:00 Божественная Литургия, Молебен, Панихида
17:00 Вечернее богослужение

В дни двунадесятых и великих праздников в храме Державной иконы совершается ранняя Божественная Литургия в 7:00.

Храм находится в шаговой доступности от станции метро «Чертановская». До храма также можно доехать на трамвае №1 или №16 до остановки «Сумской проезд» (вторая остановка).

Храм Державной иконы Божией Матери в Чертаново является важным духовным центром для многих верующих. Здесь можно найти не только участие в богослужениях, но и религиозные святыни: ковчег с частицей мощей святой великомученицы Анастасии Узорешительницы и икона с частицей мощей святого апостола Андрея Первозванного.