Храм Девяти мучеников Кизических в Москве: расписание богослужений

Храм Девяти мучеников Кизических в Москве является действующим храмом в Центральном викаритстве Московской епархии Русской Православной Церкви. Храм располагается по адресу: Москва, Большой Девятинский переулок, 15-17А и открыт для посещения верующих и туристов ежедневно. Ниже приведено детальное расписание богослужений, контакты храма и информация о том, как до него добраться.

В храме проводятся ежедневные утренние и вечерние службы. Обратите внимание, что на престольные и великие праздники расписание может корректироваться. Для получения наиболее актуальной информации рекомендуем посетить официальный сайт храма или связаться с ним по телефону.

День недели Время Богослужение
Понедельник — Пятница 08:00 Божественная Литургия
Понедельник — Пятница 17:00 Вечернее Богослужение (Вечерня / Всенощное Бдение)
Суббота 08:00 Божественная Литургия
Суббота 15:30 Молебен страстотерпцу царю Николаю
Суббота 17:00 Всенощное Бдение
Воскресенье 07:00 Божественная Литургия (праздничные дни)
Воскресенье 09:00 Божественная Литургия
Воскресенье 15:00 Молебен Девяти мученикам Кизическим
Воскресенье 17:00 Вечерня / Утреня

Адрес: 121099, г. Москва, Большой Девятинский пер., 15-17А
Телефон: +7 (495) 605-76-61
Электронная почта: info@kizik.ru
Официальный сайт: http://kizik.ru/

Храм расположен недалеко от Дома Правительства РФ и посольства США. Доехать до храма можно как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Ближайшие станции метро: Краснопресненская (примерно 634 метра от храма) и Баррикадная.

На общественном транспорте:

• Троллейбусы №35 и №66 до остановки «Краснопресненская».
  • Автобусы:
    • №4, №39, №116, Н2, м2, м27 до остановки «Площадь Свободной России».
    • №С12 до остановки «Улица Новый Арбат».
    • №64, 869, Б, Т10, Т39, Т79 до остановки «Дом Шаляпина».
    • №Н2, м2, м27 до остановки «Новинский бульвар».

На метро:

• Станция метро «Краснопресненская» – примерно 634 метра от храма. От станции двигайтесь пешком по Конюшковской улице в сторону Дома Правительства РФ. Далее следуйте вдоль красного кирпичного забора американского посольства, держите забор слева. После пересечения светофора поверните налево, колокольню храма будет видно.

На автомобиле:

• Учтите, что Девятинский переулок имеет одностороннее движение в сторону Конюшковской улицы от Новинского бульвара.

Храм Девяти мучеников Кизических в Москве является важным духовным центром, привлекающим не только прихожан, но и туристов. Здесь можно окунуться в атмосферу духовности и уединения, а также узнать больше о богатой истории храма и святынях, хранящихся внутри.