Храм Димитрия Солунского в Хорошеве: расписание богослужений

Храм Димитрия Солунского в Хорошеве гордится своими глубокими традициями и активной духовной жизнью. В этом храме регулярно проводятся богослужения, которые помогают прихожанам укрепить свою веру и найти внутренний мир.

День недели Время Тип богослужения
Понедельник — Пятница 08:00 Литургия
Среда 18:00 Всенощное бдение
Суббота 08:00 Литургия
Суббота 18:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:00 Ранняя Литургия
Воскресенье 09:00 Поздняя Литургия

Причастие начинается примерно через 1 час после начала литургии. Рекомендуется, особенно для прихожан с детьми, приходить к началу чтения Апостола и Евангелия.

Дополнительные факты

Храм Димитрия Солунского был основан в первой половине 19 века и является важной исторической и культурной достопримечательностью района Хорошёво-Мнёвники. Храм занимает активную позицию в вопросах образования и воспитания молодежи, при нем действуют воскресные школы и кружки для детей.

Адрес: ул. Берзарина, 15Б, Москва, Россия

Телефон: +7 (499) 408-08-40

Веб-сайт: hram-horoshevo.ru

• Общественным транспортом: от станции метро «Октябрьское поле» или «Щукинская» вы можете воспользоваться автобусными маршрутами № 100 или № 681. Остановка «Берзарина, 15».
  • На автомобиле: следуйте по улице Маршала Бирюзова и далее по улице Берзарина до дома 15Б.

Храм открыт для посещений ежедневно с 08:30 до 20:00. Приходите и позвольте себе насладиться умиротворяющей атмосферой святыни.