Храм Ермогена в Крылатском: расписание богослужений

Храм священномученика Ермогена в Крылатском, Патриарха Московского и всея Руси, активно действует и продолжает строительство в рамках проекта 200 храмов. Временная часовня, где проводятся богослужения, расположена на территории храма. Здесь вы найдете подробное расписание богослужений, контактную информацию и рекомендации по маршруту.

Здесь представлено расписание на август 2024 года:

Дата Время Событие Дополнительная информация
1 августа, четверг
  • Часы. Таинство Исповеди.
  • Божественная Литургия.
Служ.: прот. Алексей Миндров
2 августа, пятница 17.00 Акафистное пение «Всецарица» Храм открыт с 8.00
3 августа, суббота
  • Часы. Таинство Исповеди.
  • Божественная Литургия. Панихида.
  • Всенощное Бдение
Служ.: прот. Алексей Миндров

Для более подробной информации и дополнительных вопросов вы можете связаться с храмом:

Храм находится в Крылатском районе Москвы. Вы можете воспользоваться следующими видами транспорта для удобства:

• Метро: ближайшая станция метро — Крылатское.
  • Наземный транспорт: автобусы, маршрутные такси — оставайтесь в курсе текущих маршрутов и их изменения.

Для более детальной информации посещайте страницу Контакты на официальном сайте храма.

Храм Ермогена активно участвует в социальной жизни района, сотрудничает с различными организациями и оказывает помощь населению. Строительство и деятельность храма поддерживаются благотворителями и неравнодушными прихожанами.