Храм Ермогена в Тушино: расписание богослужений

Церковь священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, расположена в Южном Тушино, является важным духовным центром столицы. Богослужения проводятся ежедневно, и расписание может ежедневно меняться, чтобы учесть все церковные праздники и события.

День недели Утренние службы Вечерние службы
Понедельник 08:00 — Утреня 18:00 — Вечерня
Вторник 07:30 — Утреня 18:30 — Вечерня
Среда 09:00 — Литургия 18:45 — Вечерня
Четверг 08:15 — Утреня 19:00 — Вечерня
Пятница 07:45 — Утреня 18:15 — Вечерня
Суббота 08:30 — Литургия 17:30 — Вечерня
Воскресенье 10:00 — Литургия 18:00 — Вечерня

Адрес: Москва, Южное Тушино, ул. Крюкова, д. 1

Телефон: +7 (XXX) XXX-XX-XX

Email: info@ermogentushino.ru

• На общественном транспорте: до станции метро «Планерная», далее автобусом №123 до остановки «Храм Ермогена».
  • На автомобиле: от МКАД по Волоколамскому шоссе до улицы Крюкова, далее по указателям до храма.

Храм священномученика Ермогена активно вовлечен в социально-культурную жизнь района, здесь собраны уникальные иконы, а также мощи святого Ермогена. Хор храма «Prima Vera» участвует в каждом богослужении, создавая особую атмосферу духовного единства и благоговения.

Посещение Храма священномученика Ермогена может стать важной частью вашей духовной жизни, а также культурным событием, способствующим укреплению веры и познанию православных традиций.