Храм Ермогена в Зюзино: расписание богослужений

Храм Священномученика Ермогена в Зюзино, Московского Патриарха и всея Руси, предлагает подробное расписание богослужений. Расписание включает в себя утренние и вечерние службы, а также специальные мессы, молебны и акафисты. Ниже приведена информация о богослужениях, которые пройдут в августе 2024 года.

Дата День недели Время Описание
1 августа Четверг 07:00 Часы. Таинство Исповеди. Божественная Литургия.
2 августа Пятница 17:00 Акафистное пение «Всецарица».
3 августа Суббота 08:30 Часы. Таинство Исповеди. Божественная Литургия. Панихида.
3 августа Суббота 17:00 Всенощное Бдение.
4 августа Воскресенье 08:30 Часы. Таинство Исповеди. Божественная Литургия. Молебен.
4 августа Воскресенье 17:00 Акафист священномученику Ермогену.
5 августа Понедельник 07:00 Часы. Таинство Исповеди. Божественная Литургия.

Телефон храма: +7 (917) 567-87-83

Email: Ermogen-msk@yandex.ru

Адрес: Россия, Москва, Симферопольский бульвар, 28А

Официальный сайт: hramermogen.ru

Храм расположен по адресу Симферопольский бульвар, 28А в Москве. Доехать можно на общественном транспорте или на личном автомобиле. Подробную информацию о маршрутах и транспорте можно найти на странице «Контакты» официального сайта храма.

Храм Священномученика Ермогена активно строится и развивается в рамках программы, нацеленную на укрепление духовных основ общества. В составе комплекса уже действует временный храм-часовня в честь архиепископа Луки Крымского и Симферопольского, который был освящен 6 декабря 2014 года епископом Дмитровским Феофилактом.