Храм Евфросинии Полоцкой в Кунцево: расписание богослужений

Храм преподобной Евфросинии Полоцкой в Кунцево приглашает всех верующих на регулярные богослужения. Ниже вы найдете подробное расписание на август 2024 года.

Дата День недели Событие Время Подробнее
1 августа Четверг Обретение мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца 8:30 Часы, Божественная Литургия
2 августа Пятница Пророка Божия Илии 8:30 Часы, Божественная Литургия
3 августа Суббота Пророка Божия Иезекииля 8:30, 17:00 Часы, Божественная Литургия, Всенощное бдение
4 августа Воскресенье Неделя 6-я по Пятидесятнице. Святой равноап. Марии Магдалины 8:30 Часы, Божественная Литургия
5 августа Понедельник Память иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» 8:30 Часы, Божественная Литургия

Следите за изменениями в расписании на официальном сайте храма. Общая исповедь проводится перед большими праздниками по окончании Всенощного бдения.

Храм расположен по адресу: г. Москва, Полоцкая ул., 16, стр. 2. Добраться до храма можно на общественном транспорте от станции метро «Кунцевская». Также доступны автобусные маршруты, которые проходят недалеко от храма.

• Телефон для справок: +7 (925) 451-67-01
  • Официальный сайт: evfrosiniya-polockaya.ru
  • Режим работы: ежедневно с 08:00 до 19:00

При храме также действует воскресная школа для детей и взрослых, в которой можно углубленно изучать основы православной веры и церковного пения.