Храм Флора и Лавра на Павелецкой: расписание богослужений

Храм святых мучеников Флора и Лавра на Павелецкой – это уникальное место духовного следования и общения для прихожан. Он расположен в самом сердце Москвы и предлагает обширное расписание богослужений, различную помощь, а также мероприятия для всех возрастов.

Богослужения в храме проводятся ежедневно. Время и формат служб могут меняться в зависимости от церковных праздников и особых мероприятий. Вот основное расписание на будни и выходные дни:

День недели Время Служба
Понедельник-Пятница 07:00 Утреня и Божественная литургия
Понедельник-Пятница 18:00 Вечерня
Суббота 08:00 Божественная литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:00 Утреня
Воскресенье 09:00 Божественная литургия

Дополнительная информация

Храм также организует различные таинства и требы, такие как крещение, венчание, отпевание и другие. В храме действует воскресная школа для детей и взрослых, проводятся катехизаторские беседы для желающих углубить свои знания о православной вере.

Помощь нуждающимся

Храм активно участвует в социальных проектах, предоставляя помощь бездомным и нуждающимся людям. Периодически проводятся акции по сбору гуманитарной помощи для беженцев и малоимущих.

• Адрес: г. Москва, Инд. 115054, ул. Дубининская, д. 9c3
  • Телефон: +7 (499) 235-54-97
  • Email: info@hram-flora-lavra.ru

Храм святых мучеников Флора и Лавра на Павелецкой удобно расположен рядом с метро Павелецкая. От станции до храма можно дойти пешком за 7-10 минут. Кроме того, рядом находятся автобусные и трамвайные остановки, что делает храм легкодоступным для всех прихожан и гостей города.