Храм Георгия Победоносца в Грузинах: расписание богослужений

Храм великомученика Георгия Победоносца в Грузинах – одно из известных православных мест в Москве. Богослужения в этом храме проходят ежедневно и четко по расписанию. На этой странице вы найдете подробную информацию о расписании богослужений, контактах и способах добраться до храма.

Богослужения в храме великомученика Георгия Победоносца проводятся ежедневно:

День недели Время Служба
Понедельник 08:00 Божественная Литургия
Вторник 08:00 Божественная Литургия
Среда 08:00 Божественная Литургия
Четверг 08:00 Божественная Литургия
Пятница 08:00 Божественная Литургия
Суббота 08:00 Божественная Литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 08:00 Божественная Литургия
Воскресенье 17:00 Вечерня

Обратите внимание, что во время великих православных праздников расписание может изменяться, поэтому рекомендуется уточнять информацию заранее на официальном сайте храма или по телефону.

• Email: st-giorgi@mail.ru
  • Телефон: +7 (499) 254-09-85
  • Официальный сайт: https://xvgpg.ru/
  • Адрес: 125557, г. Москва, Большая Грузинская ул., д.13

Храм великомученика Георгия Победоносца в Грузинах расположен в центре Москвы, что делает его доступным для прихожан и гостей столицы. До храма можно добраться следующими способами:

• Метро: Ближайшая станция метро – Баррикадная. После выхода из метро нужно пройти около 10 минут пешком по Большой Грузинской улице.
  • Автобус: Используйте маршруты автобусов, идущие к остановке «Большая Грузинская улица» или «Улица Климашкина». От остановки идти пешком около 5 минут.
  • Личный автомобиль: Храм расположен возле крупных магистралей с удобными парковочными зонами.

В храме великомученика Георгия Победоносца можно поклониться его деснице, а также частицам мощей других святых. Храм также славится праздничными богослужениями и активно участвует в жизни православной общины.