Храм Георгия Победоносца в Коптево: расписание богослужений

Храм святого великомученика Георгия Победоносца в Коптеве является важным духовным центром для прихожан северного района Москвы. Здесь проводятся регулярные богослужения и обряды, направленные на укрепление веры и поддержание духовной жизни верующих. В данной статье представлено актуальное расписание богослужений, а также информация о том, как попасть в храм и контакты для связи.

День недели Время Богослужение
Ежедневно 09:00 Божественная Литургия
Ежедневно 17:00 Вечернее богослужение
Среда 17:00 Акафист Пресвятой Богородице
Четверг После вечернего богослужения Молебен о болящих
Воскресенье 17:00 Акафист великомученику Георгию Победоносцу
Суббота, Воскресенье, Праздничные дни 07:00, 10:00 Божественная Литургия
Накануне праздничных и воскресных дней 17:00 Всенощное бдение

Детальное расписание может изменяться в зависимости от церковного календаря и конкретных праздничных дней. Рекомендуется уточнять актуальную информацию на сайте храма или по телефону.

Адрес: 125239, Москва, Большая Академическая ул., 33

Телефон:

• +7 (495) 450-13-27
  • +7 (499) 154-42-77

Email: hramkoptevo@mail.ru

• От станции метро «Войковская»: автобусами №179, 204 или троллейбусом №57 до остановки «Роддом №27», далее пешком.
  • Трамваем №27 до остановки «Коптевский рынок», далее пешком вдоль бульвара.

Храм святого великомученика Георгия Победоносца в Коптеве продолжает традиции православной церкви, объединяя верующих для молитв и духовных мероприятий. При визите в храм, пожалуйста, соблюдайте все правила поведения и уважайте святыню.