Храм Георгия Победоносца в Купчино: расписание богослужений

Церковь великомученика Георгия Победоносца в Купчино является одним из значимых православных храмов в Санкт-Петербурге. В статье представлено полное расписание богослужений, а также полезная информация о храме.

В церкви Георгия Победоносца богослужения проводятся ежедневно. Ниже представлено расписание на обычные дни. Обращаем ваше внимание, что в праздничные дни расписание может изменяться, поэтому рекомендуется уточнять его перед посещением.

День недели Утреня Вечерня
Понедельник 10:00 18:00
Вторник 10:00 18:00
Среда 10:00 18:00
Четверг 10:00 18:00
Пятница 10:00 18:00
Суббота 10:00 18:00
Воскресенье 10:00 18:00

Для получения дополнительной информации о расписании богослужений и других вопросах, связанных с деятельностью храма, можно связаться с церковью по следующим контактам:

• Официальный сайт: hramslava.ru
  • Телефон для справок: 8 (812) 773-31-83
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Славы, 45
  • Режим работы: пн-вс 09:00-19:00

Церковь великомученика Георгия Победоносца расположена в районе Купчино по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Славы, 45. Найти храм можно, следуя следующим маршрутам:

• На метро: до станции «Купчино», далее пешком или на общественном транспорте.
  • На автобусе или троллейбусе: ближайшие остановки — «Проспект Славы» или «Купчинская». Далее необходимо пройти пешком.
  • На автомобиле: использовать навигатор для построения маршрута до проспекта Славы, 45.

Церковь великомученика Георгия Победоносца в Купчино не только проводит регулярные богослужения, но также является духовным местом, где можно получить благословение и духовную поддержку. Посетите храм, чтобы приобщиться к православным традициям и обрести умиротворение.