Храм Георгия Победоносца в Ливнах: расписание богослужений

Храм Георгия Победоносца в Ливнах является одним из значимых духовных центров Орловской области. Он привлекает прихожан как своей архитектурой, выполненной в стиле провинциального барокко XVIII века, так и регулярными богослужениями.

Богослужения в храме Георгия Победоносца совершаются ежедневно, и расписание отличается в зависимости от дня недели. В праздничные дни возможны изменения в графике служб.

День недели Утренняя служба Вечерняя служба
Понедельник 08:00 17:00
Вторник 08:00 18:00
Среда 08:00 18:00
Четверг 08:00 18:00
Пятница 08:00 18:00
Суббота 08:00 18:00
Воскресенье 09:15 18:00

Для уточнения расписания на определенный день или в праздники рекомендуется заранее обратиться по контактам, указанным ниже.

• Официальный сайт: svt-georg.orthodoxy.ru
  • Телефон для справок: 8(48677)3-31-45
  • Адрес: Орловская область, г. Ливны, ул. Октябрьская, д. 92

Храм Георгия Победоносца расположен в центре города Ливны, что делает его легко доступным для посетителей. Возможны следующие варианты транспорта:

• На автомобиле: проехать по улице Октябрьской до пересечения с улицей Московской.
  • На общественном транспорте: ближайшая автобусная остановка находится в нескольких минутах ходьбы от храма.

Режим работы храма соответствует расписанию богослужений: с понедельника по воскресенье с 08:00 до 18:00.

На территории храма также действует Воскресная школа и выходит периодическое издание «Георгиевский Благовестник», что способствует духовному развитию прихожан и поддержанию христианских традиций.