Храм Георгия Победоносца в Мытищах: расписание богослужений

Храм святого великомученика Георгия Победоносца в Мытищах предлагает своим прихожанам расписание богослужений, которое может быть полезно планирующим посетить службы. Ниже представлено полное и подробное расписание богослужений в храме.

Дата Время Значение дня Тип службы
2 августа 07:30 Память пророка Илии Часы, Исповедь, Божественная литургия, Водосвятный молебен, Лития
4 августа 07:30 Неделя 6-я по Пятидесятнице Часы, Исповедь, Божественная литургия, Водосвятный молебен, Лития
9 августа 07:30 Память великомученика и целителя Пантелеимона Часы, Исповедь, Божественная литургия, Водосвятный молебен
10 августа 16:00 Всенощное бдение
11 августа 07:30 Неделя 7-я по Пятидесятнице Часы, Исповедь, Божественная литургия, Водосвятный молебен, Лития

Чтобы посетить храм святого великомученика Георгия Победоносца в Мытищах, вам необходимо заранее связаться с настоятелем. Пожалуйста, отправьте скан паспорта на электронную почту alexsandr@list.ru для внесения в список посетителей. Не забудьте взять с собой паспорт!

• Адрес: Московская область, город Мытищи, территория воинской части.
  • Проход на территорию воинской части строго ограничен, поэтому согласование визита с настоятелем обязательно.

Дополнительная информация

• Планетарий: В некоторые воскресения и праздничные дни во время Литургии для общего доступа открыт планетарий. Родители могут дождаться причащения детей внутри планетария, наблюдая богослужение, транслируемое на телевизор. Обязательно возьмите с собой сменную обувь для детей.
  • Литургическое приношение: Каждый прихожанин может принять участие в приобретении просфор для Литургии. Для записи на литургическое приношение необходимо в день размещения нового расписания отправить имена на поминальных листах онлайн. Пожертвование составляет от 500 рублей.
  • Исповедный день: Исповедь проводится строго по предварительной записи. Связаться для записи можно по нескольким способам: записаться в храме, отправить сообщение на номер 8 (916) 776-11-05, либо зарегистрироваться через Google Таблицу.