Храм Георгия Победоносца в Видном: расписание богослужений

Храм святого великомученика Георгия Победоносца в Видном известен своим активным духовным обслуживанием прихожан и богатым расписанием богослужений. Ниже представлено подробное расписание богослужений в храме на предстоящий период.

Дата Праздник Время Богослужения Клирики
3 августа Суббота, Пророк Иезекииль 8:30 Часы, Литургия, Панихида священник Иоанн Степанчук, диакон Виктор Тишковец; священник Владимир Маркер (помогающий)
3 августа Суббота, Пророк Иезекииль 17:00 Всенощное бдение священник Иоанн Степанчук, диакон Виктор Тишковец; священник Владимир Маркер (помогающий)
4 августа Воскресенье, Неделя 6-я по Пятидесятнице, Мироносица равноапостольная Мария Магдалина 8:00 Водосвятный молебен священник Владимир Маркер, диакон Виктор Тишковец; священник Иоанн Степанчук (помогающий)
4 августа Воскресенье, Неделя 6-я по Пятидесятнице, Мироносица равноапостольная Мария Магдалина 8:30 Часы, Литургия священник Владимир Маркер, диакон Виктор Тишковец; священник Иоанн Степанчук (помогающий)
4 августа Воскресенье, Неделя 6-я по Пятидесятнице, Мироносица равноапостольная Мария Магдалина 17:00 Утреня с чтением акафиста великомученику Георгию священник Владимир Маркер, диакон Виктор Тишковец; священник Иоанн Степанчук (помогающий)
5 августа Понедельник, Почаевская икона Божией Матери, Праведного война Феодора Ушакова 8:30 Часы, Литургия священник Владимир Маркер, диакон Виктор Тишковец; священник Иоанн Степанчук (помогающий)

• Email: hram@georgievskiy-hram.ru
  • Адрес: Московская область, Люберецкий район, деревня Машково, дом 1А
  • Местная религиозная организация «Православный приход Георгиевского храма д. Машково г.о. Люберцы Подольской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Для посещения храма святого Георгия Победоносца в Видном можно воспользоваться различными видами транспорта. Из Москвы удобнее всего доехать на автомобиле или общественном транспорте до Видного, а затем следовать до деревни Машково. Подробные указания по маршруту можно найти на сайте храма или с помощью навигационных приложений.

Храм Георгия Победоносца в Видном предоставляет своим прихожанам возможность участия в разнообразных богослужениях и церковных мероприятиях. Приходите и найдите время для духовного обогащения в этом святом месте.