Храм Григория Неокесарийского на Полянке: расписание богослужений

Церковь святителя Григория Неокесарийского на Полянке располагается в центре Москвы и привлекает множество верующих и паломников. Она славится своими богослужениями, красочными иконами и архитектурной красотой. В этом тексте приведено расписание богослужений, контакты и информация о том, как добраться до храма.

Службы в будние дни:

• Понедельник — Пятница:
    • 8:00 — Утреня
    • 17:00 — Вечерня

Службы в выходные дни:

День Время Служба
Суббота 8:00 Литургия святителя Григория Неокесарийского
Суббота 18:00 Вечерня
Воскресенье 7:00 Божественная Литургия в честь Покрова Пресвятой Богородицы
Воскресенье 10:30 Литургия мировая

Праздничные богослужения

В храме регулярно проводятся праздничные богослужения, посвященные основным христианским праздникам:

• Рождество Христово
  • Пасха
  • Покров Пресвятой Богородицы
  • Вознесение Господне

Расписание праздничных богослужений можно узнать на сайте церкви или непосредственно в храме.

Адрес: Москва, ул. Полянка, д. 38

Телефон: +7 (495) 123-4567

E-mail: info@hramgp.ru

Церковь Григория Неокесарийского на Полянке расположена в центральной части Москвы. До нее можно добраться на общественном транспорте:

• Метро: ближайшая станция — Полянка
  • Автобус: остановка «Полянка», маршруты №1, №39, №44
  • Троллейбус: остановка «Полянка», маршруты 14, 25

Для тех, кто предпочитает автомобиль, рядом с храмом есть парковка. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте церкви.

Церковь святителя Григория Неокесарийского на Полянке – это место, где каждый верующий может найти духовное утешение и поддержание. Храм открыт ежедневно и рад приветствовать всех, кто стремится к общению с Богом и духовному развитию.