Храм Илии пророка в Бутово: расписание богослужений

Храм святого пророка Илии в Бутово приглашает всех верующих к участию в богослужениях, проводимых на протяжении августа 2024 года. В этом месяце запланированы многочисленные мероприятия, среди которых всенощные бдения, божественные литургии, молебны и крестные ходы. Ниже приводится подробное расписание богослужений.

Расписание богослужений на август 2024

Дата День недели Время Событие
31 июля Среда 17:00 Всенощное бдение. Исповедь прп. Серафима Саровского чудотворца. Собор Курских святых
1 августа Четверг 07:40, 17:00 Часы. Божественная Литургия. Заупокойная лития. Всенощное бдение с литией. Исповедь. Праздник святого пророка Божия Илии
2 августа Пятница 07:40 Часы. Божественная Литургия. Крестный ход
3 августа Суббота 17:00 Всенощное бдение. Исповедь. Неделя 6-я по Пятидесятнице. Мироносицы равноап. Марии Магдалины
4 августа Воскресенье 08:40, 17:00 Часы. Божественная Литургия. Водосвятный молебен. Заупокойная лития. Молебен о болящих с акафистом св. пророку Илии. Народное пение
8 августа Четверг 17:00 Всенощное бдение. Исповедь Вмч. и целителя Пантелеимона

Дополнительная информация

Храм святого пророка Илии активно развивает свои общественные направления. Работают воскресные школы для детей и взрослых, миссионерские и молодёжные кружки, организуются паломнические поездки. Доступны консультации, подготовка к таинствам и социальное служение.

• Адрес: Москва, ул. Куликовская, д. 16а
  • Телефон: +7 (925) 007-19-77
  • Электронная почта: prorokiliyabutovo@ya.ru

Храм расположен на улице Куликовская, д. 16а, в Северном Бутово. Можно добраться на общественном транспорте:

• Метро: станция «Бульвар Дмитрия Донского» или «Улица Старокачаловская».
  • Автобусы и маршрутные такси, идущие по улице Куликовская.

Посетителям храма рекомендуется проверять актуальную информацию по телефонам или на официальном сайте храма перед посещением, так как расписание богослужений может изменяться.