Храм Илии пророка в Черкизове: расписание богослужений

Храм Илии пророка в Черкизове является важным духовным центром, привлекающим множество верующих. В этой статье представлено актуальное и полное расписание богослужений, а также информация о контактах и способах проезда к храму.

Богослужения в храме Илии пророка в Черкизове проводятся ежедневно. Ниже представлено подробное расписание на весь август 2024 года:

Дата Время Богослужение
31 июля (Среда) 09:00 Божественная литургия (Служит: свящ. Роман)
17:00 Всенощное бдение (Служит: свящ. Роман)
1 августа (Четверг) 09:00 Божественная литургия (Служит: свящ. Андрей, прот. Георгий)
15:00 Водосвятный молебен, Акафист пророку Илии (Служит: свящ. Андрей)
17:00 Всенощное бдение (Служит: все священнослужители)
2 августа (Пятница) 07:00 Ранняя Божественная литургия (Служит: свящ. Роман, все священнослужители)
09:30 Поздняя Божественная литургия (Служит: все священнослужители)
17:00 Вечерня, утреня (Служит: прот. Георгий)
3 августа (Суббота) 09:00 Божественная литургия (Служит: свящ. Тимофей, прот. Георгий)
17:00 Всенощное бдение (Служит: все священнослужители)
4 августа (Воскресенье) 07:00 Ранняя Божественная литургия (Служит: свящ. Димитрий, прот. Георгий, свящ. Андрей, свящ. Роман)
10:00 Поздняя Божественная литургия (Служит: прот. Георгий, свящ. Андрей, свящ. Роман, свящ. Димитрий)
17:00 Великая вечерня, полиелейная утреня (Служит: прот. Георгий)
5 августа (Понедельник) 09:00 Божественная литургия (Служит: прот. Георгий)
17:00 Великая вечерня, полиелейная утреня (Служит: прот. Георгий)

Начало исповеди за полчаса до начала Божественной литургии, а также за вечерним богослужением накануне воскресных и праздничных дней.

• Email: hramilii@mail.ru
  • Телефон: +7 (499) 161-81-82, +7 (926) 4120340 (дежурный священник)
  • Официальный сайт: hramilii.ru

Адрес храма: г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д.17.

Храм расположен в Воскресенском благочинии Восточного викариатства Московской городской епархии Русской Православной Церкви.

Для удобства посетителей храм находится в пешей доступности от станций метро «Черкизовская» и «Локомотив».

Пожалуйста, проверяйте расписание заранее, так как оно может меняться в связи с церковными праздниками и другими событиями.