Храм Иоакима и Анны на проспекте Науки в СПб: расписание богослужений

Храм Святых Праведных Иоакима и Анны на проспекте Науки в Санкт-Петербурге привлекает внимание верующих своей богатой духовной жизнью. Ниже представлено расписание богослужений в храме и соответствующая информация для прихожан.

В будние дни:

• Божественная Литургия – начало в 09:00 (исповедь в 08:30)
  • Вечернее богослужение – начало в 18:00

В субботу:

• Божественная Литургия – начало в 10:00 (исповедь в 09:30)
  • Вечернее богослужение – начало в 17:00

В воскресенье и праздники:

• Ранняя Божественная Литургия – начало в 07:00 (исповедь в 06:30)
  • Поздняя Божественная Литургия – начало в 10:00 (исповедь в 09:30)
  • Вечернее богослужение – начало в 17:00

Акафисты

• Среда – акафист чередуется перед иконами Божией Матери (Всецарица, Почаевская, Тихвинская)
  • Четверг – акафист чередуется свт. Николаю Чудотворцу и свт. Спиридону Тримифунтскому
  • Воскресенье – молебен о даровании чад в соединении с акафистом святым праведным Иоакиму и Анне

Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Науки, 22 к2

Телефон: +7 (981) 833-16-65

Email: hram_ioakima_i_anny@mail.ru

Храм Святых Праведных Иоакима и Анны находится в Калининском районе Санкт-Петербурга, ближе всего к станции метро «Академическая». От станции метро можно дойти пешком или воспользоваться общественным транспортом.

Еще один ориентир – школа №633, которая находится рядом с храмом.

Приход храма активно содействует духовному воспитанию детей и молодежи. Здесь функционирует детская Воскресная школа и молодежный клуб «Наследие», которые проводят лекции, мастер-классы и экскурсии по святым местам и музеям города.