Храм Иоакима и Анны в Ростове-на-Дону: расписание богослужений

Храм Иоакима и Анны в Ростове-на-Дону является местом, куда стекаются верующие для участия в богослужениях и религиозных обрядах. Ниже представлено подробное расписание богослужений в этом храме.

• Воскресная Божественная Литургия: каждое воскресенье в 9:00
  • Вечерняя служба: каждую субботу в 17:00
  • Утреня и часы: ежедневно в 7:30
  • Божественная Литургия в будние дни: ежедневно в 9:00
  • Молебен о даровании чад: каждую субботу в 16:00
  • Акафистный молебен: вторник и четверг в 17:00

Обратите внимание, что это расписание может изменяться в зависимости от церковных праздников и других значимых событий. Рекомендуется уточнять информацию непосредственно в храме или на его официальном сайте.

Храм Иоакима и Анны расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Вятская, дом 130.

Проезд на общественном транспорте:

• Автобусы: 114, 115а, 3, 36, 69, 69а
  • Маршрутное такси: 113, 240, 91

Ближайшая остановка — «Лесная школа». Пеший маршрут от остановки до храма займет около пяти минут.

Для получения дополнительной информации по любым вопросам вы можете связаться с храмом по телефону: +7 (909) 400-99-17 или посетить официальный сайт: ioakimanna.ru.

Храм Иоакима и Анны в Ростове-на-Дону — это значимое духовное место, куда приходят люди для молитвы, участия в богослужениях и других религиозных обрядах. Храм открыт для всех желающих и помогает найти духовное умиротворение и поддержку.