Храм Иоанна Милостивого на Доблести: расписание богослужений

Храм Иоанна Милостивого, находящийся в Южно-Приморском парке Санкт-Петербурга, представляет подробное расписание богослужений, позволяющее прихожанам запланировать свои визиты на службы. Богослужения проходят ежедневно, и расписание может изменяться в зависимости от праздников и других церковных событий.

День недели Время Мероприятие
Понедельник 10:00 Божественная литургия
Понедельник 17:00 Акафист прп. Сергию Радонежскому
Понедельник 22:00 Утреня и литургия
Вторник 10:00 Божественная литургия
Вторник 17:00 Акафист Божией Матери
Среда 08:00 Божественная литургия (ПНИ-7, пр. Ветеранов, 180)
Среда 10:00 Божественная литургия
Среда 17:00 Акафист свт. Николаю Чудотворцу
Четверг 10:00 Божественная литургия
Четверг 17:00 Акафист «Слава Богу за всё»
Пятница 10:00 Божественная литургия
Пятница 17:00 Акафист Божией Матери
Суббота 10:00 Божественная литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:00 Божественная литургия
Воскресенье 10:00 Божественная литургия
Воскресенье 13:30 Акафист Богородице пред иконой «Неупиваемая Чаша»
Воскресенье 17:00 Акафист свт. Иоанну Милостивому

Дополнительные факты

• Богослужения проводятся священнослужителями храма, включая священников Льва Баграмяна, Алексия Ноговицына и других.
  • Храм активно участвует в социальных и благотворительных проектах, таких как посещение психоневрологического интерната, организация воскресной школы и проведение мастер-классов.
  • В храме также проводятся важные обряды, такие как крещение и венчание, и для этого рекомендуется заранее связаться с настоятелем.

Адрес: Южно-Приморский парк, Санкт-Петербург

Телефон: +7 (812) 965-78-42

Email: info@pokrovhramspb.ru

Храм Иоанна Милостивого расположен в Южно-Приморском парке Санкт-Петербурга. До него можно добраться на общественном транспорте, следуя до остановки «Южно-Приморский парк». Для получения более подробной информации о маршруте можно воспользоваться картами или навигационными приложениями.