Храм Иоанна Предтечи в Лесном городке: расписание богослужений

Храм Рождества Иоанна Предтечи в Лесном городке является важным духовным центром для православных христиан в этом регионе. Он был заложен 26 августа 2006 года, и с тех пор привлекает многих верующих. В этой статье мы подробно рассмотрим расписание богослужений, а также предоставим информацию о том, как добраться до храма и какие контактные данные можно использовать для связи.

Посетители храма могут участвовать в богослужениях в соответствии с нижеприведенным расписанием:

День недели Время Служба
Понедельник 8:00 Божественная литургия
Вторник 8:00 Божественная литургия
Среда 8:00 Божественная литургия
Четверг 8:00 Божественная литургия
Пятница 8:00 Божественная литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 8:00 Божественная литургия

Храм также открыт ежедневно с 11:00 до 18:00 часов, что позволяет верующим и посетителям заходить для молитвы и посещения святого места в удобное для них время.

• Телефон основного офиса: +7 (977) 408-87-88
  • Телефоны для вопросов по крещению и венчанию: +7 (910) 429-52-61, +7 (929) 587-06-16
  • Адрес: Московская обл., Одинцовский район, пос. Лесной городок, ул. Молодёжная, д. 1

Храм расположен по адресу ул. Молодёжная, д. 1, пос. Лесной городок, Московская область. Добраться до храма можно на общественном транспорте или на личном автомобиле:

• На общественном транспорте: Доехать можно на электричке или автобусе, следующем до станции «Лесной городок». Оттуда пешком до храма займет около 10 минут.
  • На автомобиле: Если вы едет на автомобиле из Москвы, следуйте по Минскому шоссе до поворота на Лесной городок. Далее, следуйте указателям до улицы Молодёжная.

В храме также предусмотрена парковка для автомобилей посетителей.

Храм Рождества Иоанна Предтечи – это место духовного уединения и молитвы, предлагающее постоянное участие в православных служениях для всех верующих. Не забывайте обращаться за дополнительной информацией по предоставленным контактам.