Храм Ирины на Бауманской: расписание богослужений

Храм великомученицы Ирины, расположенный на улице Фридриха Энгельса, 38 в Москве, является Подворьем Патриарха Московского и Всея Руси и частью Белорусского Экзархата. Храм открыт ежедневно с 7:00 до 20:00. В данной статье приводится расписание богослужений, а также информация о контактах и как добраться до храма.

В храме великомученицы Ирины проводятся регулярные богослужения:

• Понедельник:
  • Вторник:
  • Среда:
  • Четверг:
  • Пятница:
  • Суббота:
  • Воскресенье:
    • 8:00 — Ранняя Божественная литургия
    • 10:00 — Поздняя Божественная литургия
    • 17:00 — Вечерня

Исповедь проводится накануне вечерней службы или во время Божественной литургии. Обратите внимание, что расписание может изменяться в связи с праздничными или другими важными событиями. Рекомендуется уточнять расписание заранее по телефону храма.

Для получения дополнительной информации или уточнения расписания, можно обратиться по следующим контактам:

• Адрес: 105005, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, 38
  • Метро: Бауманская
  • Телефон: +7 (499) 261-75-40

Наиболее удобный способ добраться до храма — воспользоваться метро. Он расположен недалеко от станции метро «Бауманская». От станции потребуется прогуляться несколько минут по улице Фридриха Энгельса до номера 38.

Храм великомученицы Ирины открывает свои двери для всех верующих ежедневно с 7:00 до 20:00 и предлагает разнообразные богослужения, которые могут укрепить дух и поддержать в трудные минуты.