Храм Иверской на Мичуринском: расписание богослужений

Если вы планируете посетить Храм Иверской иконы Божией Матери на Мичуринском проспекте в Очаково-Матвеевском районе Москвы, важно знать расписание богослужений. Это позволит вам заранее подготовиться и не пропустить важные моменты духовной жизни храма.

Богослужения в храме проводятся регулярно, и расписание может меняться в зависимости от праздников и особых мероприятий. Точное расписание доступно на официальном сайте подворья, однако в данной статье представлены основные моменты:

День Время Служба
Воскресенье 08:00 Утренняя служба
Воскресенье 10:00 Литургия
Среда 18:00 Вечернее богослужение
Пятница 18:00 Вечернее богослужение
Суббота 09:00 Литургия
Суббота 17:00 Вечернее богослужение

Для получения более детальной информации, вы можете связаться с представителями храма по следующим контактам:

• Адрес: Москва, Мичуринский проспект, 68к1
  • Телефон: +7 (925) 445-40-03

Для удобства посетителей храм располагается в непосредственной близости от общественного транспорта. Ближайшая станция метро — «Славянский бульвар». Оттуда можно доехать на автобусе №260 до остановки «Мичуринский проспект, 68». Также всегда можно воспользоваться услугами такси или личным транспортом.

Храм Иверской иконы Божией Матери на Мичуринском является важной духовной точкой для многих прихожан. Регулярные богослужения, воскресная школа и активная миссионерская деятельность делают его центром притяжения для верующих всех возрастов.