Храм Казанской иконы Божией Матери в Коломенском: расписание богослужений

Храм Казанской иконы Божией Матери в Коломенском приглашает всех верующих и посетителей на регулярные богослужения. Представляем вашему вниманию подробное расписание богослужений.

День недели Время Описание
Понедельник 08:00 — 12:00 Санитарный день
Вторник 08:00 — 19:00 Богослужения
Среда 08:00 — 19:00 Богослужения
Четверг 08:00 — 19:00 Богослужения
Пятница 08:00 — 20:00 Богослужения
Суббота 08:00 — 20:00 Богослужения

Если у вас есть вопросы или потребуется уточнить информацию, вы можете связаться с нами:

• Адрес: г. Москва, просп. Андропова, 39, стр. 9
  • Email: kazanskiy-xram@mail.ru
  • Телефон: +7 (499) 615-23-90

Храм Казанской иконы Божией Матери находится в удобном месте, что легко добраться на любом виде транспорта. Вы можете воспользоваться следующими вариантами:

• Метро: ближайшая станция метро — «Коломенская».
  • Автобус: различные маршруты городских автобусов останавливаются возле храма.
  • Личный транспорт: доступна парковка рядом с храмом.

Посещая храм Казанской иконы Божией Матери в Коломенском, вы сможете не только принять участие в богослужениях, но и окунуться в атмосферу духовности и гармонии этого святого места.