Храм Кирилла и Мефодия в Подольске: расписание богослужений

Храм святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Подольске является важным духовным и культурным центром для жителей города. В этой статье мы подробно расскажем о расписании богослужений, контактной информации и способах добраться до храма.

Храм открыт для верующих ежедневно с 7:00 до 20:00. Ниже приведено детальное расписание богослужений:

• 07:45 — Исповедь
  • 08:00 — Божественная литургия
  • 17:00 — Вечернее богослужение

До 20:00 дежурный священник отвечает на вопросы прихожан. Детальное расписание богослужений с указанием тематики публикуется на официальном сайте храма на месяц вперед.

Для получения дополнительной информации и ответов на вопросы вы можете связаться с храмом Кирилла и Мефодия в Подольске по следующим контактам:

• Адрес: Московская область, Подольск, ул. Тепличная, 1
  • Телефон: +7 925 492 80 33
  • Сайт: kirill_mefodiy_cerkov.ru

Храм расположен в микрорайоне «Силикатная-2», по соседству с железнодорожной станцией «Силикатная», что обеспечивает удобный доступ для жителей новой Москвы и Подольска. Ближайшие остановки общественного транспорта:

• Платформа Силикатная
  • Поворот на Цемзавод
  • Профсоюзная улица

Координаты для навигаторов: 55.46863400, 37.55393600.

Интересные факты про храм

• В храме имеются нетленные мощи 40 святых, включая Иоанна Предтечу и Георгия Победоносца.
  • Настоятель храма иеромонах Сергий Александров служит с 2018 года.
  • Храм был построен в рекордные сроки — за один год.
  • На звоннице располагается 8 колоколов, самый большой из которых весит 270 кг.

Окрестности

На расстоянии от 0,2 до 3 км от храма находятся:

• Драматический театр Pdk Drama Theatre
  • Кафе-ресторан «Уютный Дворик»
  • Военно-спортивный центр «Штурм»
  • Гостиница «Знаменская слобода»

Храм святых Кирилла и Мефодия в Подольске является значимым культурным и духовным центром, вносящим большой вклад в жизнь города и духовное развитие его жителей.