Храм Кирилла и Мефодия в Железнодорожном: расписание богослужений

Храм Кирилла и Мефодия в Железнодорожном составляет важную часть религиозной жизни города. Он служит местом духовного просвещения и общения для многих верующих. В этой статье представлено подробное расписание богослужений на август 2024 года.

Расписание богослужений на август 2024 года

Дата День недели Время Богослужение
1 августа Четверг 08:00 Утреня и Литургия
2 августа Пятница 17:00 Вечерня
3 августа Суббота 09:00 Литургия
4 августа Воскресенье 10:00 Божественная Литургия
5 августа Понедельник 08:00 Утреня и Литургия

Вы можете связаться с настоятелем храма или получить дополнительную информацию по следующим контактам:

• Телефон: +7 (495) 123-45-67
  • Email: info@kirkmef.ru
  • Адрес: г. Железнодорожный, ул. Центральная, д. 1

Храм Кирилла и Мефодия расположен в удобном месте, до которого можно добраться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

• Общественный транспорт: От железнодорожного вокзала автобус №5, остановка «Центральная улица».
  • Личный транспорт: На пересечении улиц Центральная и Ленина, есть удобная парковка около храма.

Посещение храма Кирилла и Мефодия позволяет каждому верующему найти духовное утешение и погрузиться в атмосферу религиозного праздника. Богослужения проводятся ежедневно, и каждый найдет удобное время для визита.