Храм Коптево: расписание богослужений

Храм святого великомученика Георгия Победоносца в Коптево является важным духовным центром для многих верующих. В этом храме регулярно проводятся богослужения, духовные беседы, а также различные социальные и образовательные мероприятия. В данной статье описывается подробное расписание богослужений, а также предоставлена информация о том, как связаться с храмом и как до него добраться.

День недели Время Служба
Понедельник 08:00 Божественная Литургия
Вторник 08:00 Божественная Литургия
Среда 08:00 Божественная Литургия
Четверг 08:00 Божественная Литургия
Пятница 08:00 Божественная Литургия
Суббота 08:00 Божественная Литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:00 Ранняя Литургия
Воскресенье 10:00 Поздняя Литургия
Воскресенье 17:00 Вечерня

Помимо основной Литургии, в храме также проводятся молебны, акафисты и другие богослужения в зависимости от церковного календаря и особых событий. Для получения дополнительной информации о специфических датах и событиях рекомендуется следить за новостями прихода.

• Адрес: 125239, Москва, Большая Академическая ул., 33
  • Телефон: +7 (495) 450-13-27
  • Телефон дежурных по храмовому комплексу: +7 (499) 154-42-77
  • Email: hramkoptevo@mail.ru

Храм расположен по адресу: 125239, Москва, Большая Академическая ул., 33. До храма можно добраться следующими способами:

• На общественном транспорте: ближайшая станция метро — «Коптево», далее пешком или на автобусе/троллейбусе по Большой Академической улице.
  • На автомобиле: парковка предусмотрена на прилегающей территории, но количество мест ограничено, поэтому рекомендуется использовать общественный транспорт.

Храм святого великомученика Георгия Победоносца — это не только место для молитвы и богослужений, но и центр духовной и социальной жизни, открытый для всех верующих и гостей.