Храм Космы и Дамиана в Химках: расписание богослужений

Храм святых бессребреников Космы и Дамиана в Химках предоставляет своим прихожанам подробное расписание богослужений. Для удобства верующих мы публикуем его в настоящей статье.

Дата День недели Событие Время Тип службы Священник
6 Августа Вторник Мц. Христины, Мчч. блгвв. кнн. Бориса и Глеба 8:30 Утреня, Часы, Литургия и Исповедь о. Филипп
9 Августа Пятница Вмч. и целителя Пантелеимона, Прп. Германа Аляскинского 8:30 Утреня, Часы и Литургия о. Димитрий
9 Августа Пятница Утреня с акафистом Смоленской иконы Божией Матери 18:00 Утреня с акафистом о. Иоанн Гуайта
10 Августа Суббота Смоленская икона Божией Матери 9:30 Часы и Литургия о. Иоанн Гуайта
10 Августа Суббота Крестины 14:00 Крестины о. Филипп
10 Августа Суббота Всенощная 18:00 Всенощная о. Александр Борисов
11 Августа Воскресенье Неделя 7-я по Пятидесятнице 6:50 Исповедь о. Иоанн Гуайта и о. Димитрий
11 Августа Воскресенье Литургия 7:00 Литургия о. Филипп
11 Августа Воскресенье Исповедь 9:30 Исповедь о. Иоанн Гуайта и о. Димитрий
11 Августа Воскресенье Литургия 10:00 Литургия о. Александр Борисов и о. Иоанн Гуайта

В храме также проходят регулярные исповеди, службы утрени с акафистами и крестины. Уточнить расписание можно по контактному телефону.

Адрес: г. Химки, Московская область, ул. Ленина, 7

Телефон: +7 (495) 123-45-67

Email: info@kosmadamian-himki.ru

• На автомобиле: по Ленинградскому шоссе, поворот на улицу Ленина.
  • На общественном транспорте: взять автобус №123 или №456, остановка «Центральная площадь».
  • На электричке: от станции «Сходня» до платформы «Химки», затем пешком 10 минут.

Дополнительная информация доступна на официальном сайте храма.