Храм Космы и Дамиана в Шубине: расписание богослужений

Храм святых бессребреников Космы и Дамиана в Шубине является значимым духовным центром, где проводятся регулярные богослужения. В этой статье представлено расписание богослужений и другая полезная информация для прихожан и гостей храма.

Дата Событие Время Богослужение Священнослужитель
6 августа, вторник Мц. Христины. Мчч. блгвв. кнн. Бориса и Глеба 8:30 Утреня, Часы, Литургия и Исповедь о. Филипп
9 августа, пятница Вмч. и целителя Пантелеимона. Прп. Германа Аляскинского 8:30 Утреня, Часы и Литургия о. Димитрий
18:00 Утреня с акафистом Смоленской иконы Божией Матери о. Иоанн Гуайта
10 августа, суббота Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия» 9:30 Часы и Литургия, Молебен о. Иоанн Гуайта
14:00 Крестины о. Филипп
18:00 Всенощная о. Александр Борисов, о. Филипп, о. Иоанн Гуайта, о. Димитрий
11 августа, воскресенье Неделя 7-я по Пятидесятнице. Мч. Калинника 6:50 Исповедь о. Иоанн Гуайта, о. Димитрий
7:00 Литургия о. Филипп
9:30 Исповедь о. Иоанн Гуайта, о. Димитрий
10:00 Литургия о. Александр Борисов, о. Иоанн Гуайта

Адрес храма: Москва, Столешников пер., 2
Телефон: +7 (495) 629-41-04
Электронная почта: mail@damian.ru
Сайт: www.damian.ru

Храм святых бессребреников Космы и Дамиана в Шубине расположен в центре Москвы, что делает его доступным для посетителей. Добраться до храма можно на метро, ближайшая станция — «Театральная» или «Охотный ряд». Также удобны маршруты наземного транспорта, проходящие через центральные улицы города.

Посетители приглашаются на регулярные богослужения и могут воспользоваться различными духовными услугами, такими как исповедь, участие в крестинах и других таинствах.