Храм Метрогородок: расписание богослужений

Посетители Храма апостола Андрея Первозванного в Метрогородке найдут здесь расписание богослужений, священные ритуалы и полезную информацию. В статье представлено точное расписание всех церковных служб на каждый день недели, а также контактная информация и инструкции о том, как добраться до храма.

В Храме апостола Андрея Первозванного в Метрогородке богослужения проводятся согласно следующему расписанию:

День недели Время Служба
Понедельник 08:00 Утреня
Вторник 09:00 Литургия
Среда 18:00 Вечерня
Четверг 15:00 Беседа
Пятница 16:00 Молебен
Суббота 18:00 Всенощная
Воскресенье 07:30 Литургия

Адрес: 107143, Москва, Открытое шоссе, влад. 31
Телефон: +7 (903) 753-40-27
Email: hram-metrogorodok@mail.ru
Часы работы: Пн–Сб 08:00–19:00, Вс 07:00–19:00

Храм апостола Андрея Первозванного расположен на Открытом шоссе, что делает его удобным для посещения как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Ближайшие остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности от храма. Для тех, кто планирует прибыть на автомобиле, возле храма предусмотрены места для парковки.

При посещении Храма апостола Андрея Первозванного важно помнить о соблюдении правил поведения: при входе в храм следует снять головной убор, не использовать мобильные устройства, не фотографировать и поддерживать атмосферу благоговения и уединения.

Будьте в курсе всех богослужений и праздничных мероприятий, посещая Храм апостола Андрея Первозванного в Метрогородке. Расписание богослужений всегда можно уточнить на официальном сайте храма или по телефону.